Центр обучения визуальным эффектам Online VFX

VFX Artist в новом формате!
Автор: Administrator
21.08.2020 00:00
PDF Печать E-mail

VFX Artist в новом формате!

Представляем обновленный и расширенный курс VFX Artist, который пришел на смену популярной программе Houdini 3D Artist. Индустрия кино, а вместе с ней и производство визуальных эффектов, относятся к одним из самых динамично развивающихся направлений, здесь непозволительно стоять на месте.

Новая программа насыщена и интенсивна, она включает в себя несколько дисциплин, совокупно дающих полноценные и разносторонние знания, достаточные для работы в киноиндустрии, рекламе или производстве игр (game-development). Это полноценное обучение новой специальности и хороший старт для тех, кто хочет начать свою работу над производством визуальных эффектов.

Основа курса - Создание Визуальных Эффектов в Houdini. Этот предмет будет главным на протяжении всего периода обучения. Кроме того, программа расширена такими необходимыми для работы VFX Artist-а дисциплинами, как моделинг и текстурирование, основы композитинга для 3D Artist-a, основы автоматизации и организации рабочих процессов.

Всего за время обучения слушатели познакомятся и поработают с пятью преподавателями, признанными в индустрии специалистами. Алексей Дурягин (ex. MainRoad Post) будет вести моделинг и текстурирование, Дмитрий Широков (OnlineVFX) отвечает за композитинг, Дмитрий Горохов (dD.vfx) познакомит с основами автоматизаций, а Станислав Пологрудов (ex. MainRoad Post) и Андрей Максимов (MainRoad Post) будут вести основную часть, посвященную созданию визуальных эффектов и знакомству с Houdini.

Курс предусматривает очень большое количество практической работы, часть которой будет относиться к самостоятельной домашней проработке заданий, а часть не что иное, как совместное выполнение проектов в студенческой группе или в группе с участием преподавательского состава.

Новая программа впервые стартует 12 сентября 2020 года. Длительность курса 10 месяцев. Занятия планируются 2-3 раза в неделю в зависимости от фазы курса. При значительном увеличении учебных часов и материалов, стоимость обучения не изменилась и составляет 15000 рублей в месяц.

Все обучение остается в рамках онлайн формата, поэтому не имеет географических ограничений. Знакомство с преподавательским составом, программой и регистрация вас ждут на странице курса VFX Artist.